Быстрый поиск товара
 Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 Мои настройки
09:00 - 19:00

В корзине пусто!

Спиннинги Favorite Synapse BFS limited

На складе Notice: Undefined variable: microprice in /home/www2/coolfishing.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_view_theme_storeset_template_product_product.tpl on line 217 3 350грн. Нашли дешевле?
Цена в бонусных баллах: 1
Производитель: Favorite
Доступность: На складе
Код товара: 2091-80
In the same series
Спиннинги Favorite Synapse BFS limited Спиннинги Favorite Synapse BFS limited Спиннинги Favorite Synapse BFS limited Спиннинги Favorite Synapse BFS limited Спиннинги Favorite Synapse BFS limited
Спиннинги Favorite Synapse BFS limited 1693.32.72
Спиннинг Favorite Synapse BFS limited. BFS – bait finesse system, очень популярное в Японии в последнее время направление кастинговой ловли. Подразумевает использование мультипликаторной снасти в лайтовой и ультралатовой ловли. Но, большинство BFS удилищ японских брендов предназначены для ловли басса и для классической европейской рыбы мощноваты. Мы разработали кастинговые удилища для лайтовой и ультралайтовой ловли, которые идеально подходят для ловли окуня, щуки, судака, голавля, форели нашими стандартными техниками ловли. Младшее удилище в линейке, возможно, является одним из самых лайтовых кастинговых серийных удилищ на сегодняшний день и с соответствующей катушкой позволяет ловить на классический микроджиг, работая с весами от 1гр. Удилища Synapse BFS limited оснащены наиболее технологичными кольцами на сегодняшний момент – Fuji Torzite.
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв