Быстрый поиск товара
 Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 Мои настройки
09:00 - 19:00

В корзине пусто!

Сумка фидерная Acropolis РСФ-1 без коробок

На складе Notice: Undefined variable: microprice in /home/www2/coolfishing.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_view_theme_storeset_template_product_product.tpl on line 217 1 145грн. Нашли дешевле?
Цена в бонусных баллах: 1
Производитель: Acropolis
Доступность: На складе
Код товара: РСФ-1б
In the same series
Сумка фидерная Acropolis РСФ-1 с коробками Сумка фидерная Acropolis РСФ-1 без коробок
Сумка фидерная Acropolis РСФ-1 без коробок РСФ-1б

Фидерная сумка РСФ-1 без коробок. Компания „Акрополис” разработала новую сумку РСФ-1 для рыбалки на фидер и болонские удочки. В этой небольшой на вид сумке нет никаких выступающих карманов и цепляющихся деталей. Благодаря компоновке в середине сумки помещается столько, что диву даёшся. Если бы это всё извлечь и возить по отдельности, то все заняло бы гораздо больше места. Вы не собираете лихорадочно всё необходимое из разных мест в одно. Здесь есть место для ВСЕГО, что надо иметь в сумке для фидерной рыбалки, ВСЁ в одном месте и ВСЁ под рукой. Это и есть залог комфортной рыбалки с новой сумкой РСФ-1 от „Акрополис”!

Изготовлена из полиэстер D600, эффективная термозащита: пенополиэтилен 5 мм, фольгированный материал повышенной прочности (ламинированное полотно из переплетённых полипропиленовых волокон), подкладка: полиэстер D75, D210

Фидерная сумка РСФ-1 без коробок. В сумку входит:

  • Аккумулятор холода
  • Чехол для шпуль (на три шпули)

 

Сумки
Аккумулятор холода Есть
Высота, см 28 см
Длина, см 45 см
Наличие коробок Нет
Ширина, см 23 см
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв